Xray Logo Xray Finance

EBNER RE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mortara - PV - P.IVA: 02917620185

    Real Estate

  • Partita IVA02917620185
  • Codice Fiscale02917620185
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20246
  • EBITDA4
  • Utile/Perdita1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto194
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
4
EBITDA 62.77%

Totale Attivo

in €/000
195
Patrimonio Netto 99.80%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

EBNER RE S.R.L. ha sede a Mortara (Pavia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di EBNER RE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €6K. L'EBITDA è pari a €4K, con un margine del 62.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 20.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €194K su totale attivo €195K (equity ratio 100%).

Contatti

  • Sede
    VIA LUIGI GOIA, 102
    27036 Mortara
    PV, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025