DOMUS AUREA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mirandola - MO - P.IVA: 02843630365
- Real Estate
- Partita IVA02843630365
- Codice Fiscale02843630365
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024483
- EBITDA191
- Utile/Perdita59
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto2.357
- Posizione Finanziaria Netta197
Margine
in €/000191
EBITDA 39.56%Totale Attivo
in €/0007.920
Patrimonio Netto 29.76%Dipendenti
3
200.00% anno precedenteCompany Profile
DOMUS AUREA S.R.L. ha sede a Mirandola (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DOMUS AUREA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €483K (in crescita, +17.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €687K a €411K (-40.1%). L'EBITDA è pari a €191K, con un margine del 39.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €59K (net margin 12.2%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 1.0x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €2.4 mln su totale attivo €7.9 mln (equity ratio 30%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 3 dipendenti (+2, +200% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA SAN MARTINO CARANO, 3341037 MirandolaMO, Emilia-Romagna
- Telefono