DIESSE IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bagnolo San Vito - MN - P.IVA: 02052980204
- Real Estate
- Partita IVA02052980204
- Codice Fiscale02052980204
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.925
- EBITDA-3.785
- Utile/Perdita-3.863
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto5.248
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000-3.785
EBITDA -196.69%Totale Attivo
in €/00011.453
Patrimonio Netto 45.83%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
DIESSE IMMOBILIARE SRL ha sede a Bagnolo San Vito (Mantova) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DIESSE IMMOBILIARE SRL
Il fatturato 2024 è pari a €1.9 mln (in crescita, +324.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.3 mln a €453K (-64.7%). L'EBITDA è pari a €-3.8 mln, con un margine del -196.7% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €3.9 mln.
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €5.2 mln su totale attivo €11 mln (equity ratio 46%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE DI VITTORIO, 31/3346031 Bagnolo San VitoMN, Lombardia
- Telefono0376415702
- Webwww.gruppodalmaschio.com