DIDOMI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Borgoricco - PD - P.IVA: 05012450283
- Real Estate
- Partita IVA05012450283
- Codice Fiscale05012450283
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024617
- EBITDA377
- Utile/Perdita-48
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto968
- Posizione Finanziaria Netta1.613
Margine
in €/000377
EBITDA 61.09%Totale Attivo
in €/0007.948
Patrimonio Netto 12.18%Dipendenti
3
0.00% anno precedenteCompany Profile
DIDOMI S.R.L. ha sede a Borgoricco (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DIDOMI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €617K (in calo, -9.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €480K a €685K (+42.7%). L'EBITDA è pari a €377K, con un margine del 61.1% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €48K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.3x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €968K su totale attivo €7.9 mln (equity ratio 12%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MORATTI, 635010 BorgoriccoPD, Veneto
- Telefono0499339570