Xray Logo Xray Finance

DI ELLE DI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Miasino - NO - P.IVA: 01756850036

    Real Estate

  • Partita IVA01756850036
  • Codice Fiscale01756850036
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202412
  • EBITDA6
  • Utile/Perdita-11
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto246
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
6
EBITDA 49.12%

Totale Attivo

in €/000
263
Patrimonio Netto 93.55%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

DI ELLE DI S.R.L. ha sede a Miasino (Novara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di DI ELLE DI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €12K (in lieve crescita, +2.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €11K a €12K (+6.7%). L'EBITDA è pari a €6K, con un margine del 49.1% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €11K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €246K su totale attivo €263K (equity ratio 94%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025