DECOM S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Donà di Piave - VE - P.IVA: 03515090276
- Real Estate
- Partita IVA03515090276
- Codice Fiscale03515090276
- ATECO43.12.00
- DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024859
- EBITDA223
- Utile/Perdita125
- Dipendenti5
- Patrimonio Netto373
- Posizione Finanziaria Netta-1
Margine
in €/000223
EBITDA 25.98%Totale Attivo
in €/000622
Patrimonio Netto 59.94%Dipendenti
5
25.00% anno precedenteCompany Profile
DECOM S.R.L. ha sede a San Donà di Piave (Venezia) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DECOM S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €859K (in crescita, +9.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €613K a €784K (+28.0%). L'EBITDA è pari a €223K, con un margine del 26.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €125K (net margin 14.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €373K su totale attivo €622K (equity ratio 60%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 5 dipendenti (+1, +25% sull'anno precedente).
Contatti
- SedeGAL PIETRO BORTOLOTTO, 430027 San Donà di PiaveVE, Veneto
- Telefono0421235241