DEA S.R.L. IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Sergnano - CR - P.IVA: 01609750193
- Real Estate
- Partita IVA01609750193
- Codice Fiscale01609750193
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024569
- EBITDA85
- Utile/Perdita60
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto313
- Posizione Finanziaria Netta-18
Margine
in €/00085
EBITDA 14.99%Totale Attivo
in €/000554
Patrimonio Netto 56.44%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
DEA SRL IN LIQUIDAZIONE ha sede a Sergnano (Cremona) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DEA SRL IN LIQUIDAZIONE
Il fatturato 2024 è pari a €569K (in calo, -33.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.1 mln a €856K (-20.7%). L'EBITDA è pari a €85K, con un margine del 15.0% — buono (10-20%). L'utile netto è di €60K (net margin 10.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €313K su totale attivo €554K (equity ratio 56%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA GIANA, 2426010 SergnanoCR, Lombardia
- Telefono