DE BIASIO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Pordenone - PN - P.IVA: 00422470930
- Real Estate
- Partita IVA00422470930
- Codice Fiscale00422470930
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024847
- EBITDA593
- Utile/Perdita271
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto7.007
- Posizione Finanziaria Netta2.440
Margine
in €/000593
EBITDA 69.96%Totale Attivo
in €/00014.290
Patrimonio Netto 49.03%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
DE BIASIO S.R.L. ha sede a Pordenone (Pordenone) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di DE BIASIO S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €847K (in lieve crescita, +0.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €769K a €844K (+9.6%). L'EBITDA è pari a €593K, con un margine del 70.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €271K (net margin 32.0%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.1x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €7.0 mln su totale attivo €14 mln (equity ratio 49%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 9 aziende.
Contatti
- SedeVIA NUOVA DI CORVA, 8233170 PordenonePN, Friuli-Venezia Giulia
- Telefono0434570304