DCS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Villafranca di Verona - VR - P.IVA: 02201410202
- Real Estate
- Partita IVA02201410202
- Codice Fiscale02201410202
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
- Fatturato 2025940
- EBITDA768
- Utile/Perdita505
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto7.115
- Posizione Finanziaria Netta2.495
Margine
in €/000768
EBITDA 81.68%Totale Attivo
in €/0009.812
Patrimonio Netto 72.51%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
DIREZIONALE CITTA' DI SUZZARA S.R.L. IN SIGLA DCS S.R.L. ha sede a Villafranca di Verona (Verona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2025.
Performance economica di DIREZIONALE CITTA' DI SUZZARA S.R.L. IN SIGLA DCS S.R.L.
Il fatturato 2025 è pari a €940K (in crescita, +60.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €456K a €586K (+28.5%). L'EBITDA è pari a €768K, con un margine del 81.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €505K (net margin 53.8%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 3.2x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €7.1 mln su totale attivo €9.8 mln (equity ratio 73%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA TIONE, 2537069 Villafranca di VeronaVR, Veneto
- Telefono