Xray Logo Xray Finance

DALMA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Schio - VI - P.IVA: 00291390243

    Real Estate

  • Partita IVA00291390243
  • Codice Fiscale00291390243
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024179
  • EBITDA93
  • Utile/Perdita28
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto2.656
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
93
EBITDA 52.26%

Totale Attivo

in €/000
2.928
Patrimonio Netto 90.71%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

DALMA S.R.L. ha sede a Schio (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di DALMA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €179K (in lieve crescita, +4.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €160K a €172K (+7.3%). L'EBITDA è pari a €93K, con un margine del 52.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €28K (net margin 15.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.7 mln su totale attivo €2.9 mln (equity ratio 91%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ROVERETO, 38
    36015 Schio
    VI, Veneto
  • Telefono0445640269
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025