Xray Logo Xray Finance

D.M.F. S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Busnago - MB - P.IVA: 02682380965

    Real Estate

  • Partita IVA02682380965
  • Codice Fiscale02682380965
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA13
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto63
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
13
EBITDA 32.22%

Totale Attivo

in €/000
117
Patrimonio Netto 53.40%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

D.M.F. SRL ha sede a Busnago (Monza e della Brianza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di D.M.F. SRL

Il fatturato 2024 è pari a €41K (in calo, -30.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €55K a €59K (+7.2%). L'EBITDA è pari a €13K, con un margine del 32.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4K (net margin 10.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €63K su totale attivo €117K (equity ratio 53%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA ITALIA, 154
    20874 Busnago
    MB, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025