Xray Logo Xray Finance

CUBIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cattolica - RN - P.IVA: 02675890400

    Real Estate

  • Partita IVA02675890400
  • Codice Fiscale02675890400
  • ATECO68.20.00
  • DescrizioneAffitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024704
  • EBITDA643
  • Utile/Perdita482
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto6.569
  • Posizione Finanziaria Netta-608

Margine

in €/000
643
EBITDA 91.27%

Totale Attivo

in €/000
6.696
Patrimonio Netto 98.10%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

CUBIA S.R.L. ha sede a Cattolica (Rimini) e opera nel settore Affitto e gestione di immobili di proprietà o in leasing, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CUBIA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €704K (in lieve crescita, +3.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €645K a €683K (+5.9%). L'EBITDA è pari a €643K, con un margine del 91.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €482K (net margin 68.4%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €6.6 mln su totale attivo €6.7 mln (equity ratio 98%).

Contatti

  • Sede
    VIA VINCENZO BELLINI, 6/8
    47841 Cattolica
    RN, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025