CUBI S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Bernezzo - CN - P.IVA: 03924490042
- Real Estate
- Partita IVA03924490042
- Codice Fiscale03924490042
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024965
- EBITDA95
- Utile/Perdita68
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto167
- Posizione Finanziaria Netta-249
Margine
in €/00095
EBITDA 9.82%Totale Attivo
in €/000523
Patrimonio Netto 31.84%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
CUBI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Bernezzo (Cuneo) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CUBI SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Il fatturato 2024 è pari a €965K (in crescita, +49.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €128K a €647K (+405.8%). L'EBITDA è pari a €95K, con un margine del 9.8% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €68K (net margin 7.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €167K su totale attivo €523K (equity ratio 32%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA VITTORIO ALFIERI, 112010 BernezzoCN, Piemonte
- Telefono