COSTRUZIONI RIVER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Zero Branco - TV - P.IVA: 03731730267
- Real Estate
- Partita IVA03731730267
- Codice Fiscale03731730267
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024478
- EBITDA3
- Utile/Perdita-25
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto30
- Posizione Finanziaria Netta256
Margine
in €/0003
EBITDA 0.67%Totale Attivo
in €/000561
Patrimonio Netto 5.27%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
COSTRUZIONI RIVER S.R.L. ha sede a Zero Branco (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di COSTRUZIONI RIVER S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €478K (in calo, -17.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €138K a €581K (+319.9%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 0.7% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €25K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 79.9x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €30K su totale attivo €561K (equity ratio 5%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA BERTONERIA, 5531059 Zero BrancoTV, Veneto
- Telefono