Xray Logo Xray Finance

COSTRUZIONI F.LLI DUSSIN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Asolo - TV - P.IVA: 01767420266

    Real Estate

  • Partita IVA01767420266
  • Codice Fiscale01767420266
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024705
  • EBITDA17
  • Utile/Perdita16
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto944
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
17
EBITDA 2.41%

Totale Attivo

in €/000
3.319
Patrimonio Netto 28.44%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

COSTRUZIONI F.LLI DUSSIN S.R.L. ha sede a Asolo (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di COSTRUZIONI F.LLI DUSSIN S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €705K (in calo, -27.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.7 mln a €968K (-44.5%). L'EBITDA è pari a €17K, con un margine del 2.4% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €16K (net margin 2.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €944K su totale attivo €3.3 mln (equity ratio 28%).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025