COSTRUZIONE MODERNA S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Brugherio - MB - P.IVA: 11338020966
- Real Estate
- Partita IVA11338020966
- Codice Fiscale11338020966
- ATECO43.39.01
- DescrizioneAttività non specializzate di lavori edili (muratori)
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202453
- EBITDA19
- Utile/Perdita13
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto107
- Posizione Finanziaria Netta-2
Margine
in €/00019
EBITDA 35.47%Totale Attivo
in €/000139
Patrimonio Netto 76.77%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
COSTRUZIONE MODERNA S.R.L.S. ha sede a Brugherio (Monza e della Brianza) e opera nel settore Attività non specializzate di lavori edili (muratori), con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di COSTRUZIONE MODERNA S.R.L.S.
Il fatturato 2024 è pari a €53K (in calo, -5.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €53K a €56K (+5.2%). L'EBITDA è pari a €19K, con un margine del 35.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €13K (net margin 24.3%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €107K su totale attivo €139K (equity ratio 77%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA VOLTURNO, CONDOMINIO CIGN20861 BrugherioMB, Lombardia
- Telefono