Xray Logo Xray Finance

CORALTA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Capraia e Limite - FI - P.IVA: 04463720484

    Real Estate

  • Partita IVA04463720484
  • Codice Fiscale04463720484
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024134
  • EBITDA51
  • Utile/Perdita24
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto193
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
51
EBITDA 38.25%

Totale Attivo

in €/000
244
Patrimonio Netto 79.01%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

CORALTA S.R.L. ha sede a Capraia e Limite (Firenze) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CORALTA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €134K (in lieve crescita, +2.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €128K a €132K (+2.6%). L'EBITDA è pari a €51K, con un margine del 38.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €24K (net margin 17.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €193K su totale attivo €244K (equity ratio 79%).

Contatti

  • Sede
    VIA GIACOMO BRODOLINI, 15
    50050 Capraia e Limite
    FI, Toscana
  • Telefono057157314
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025