Xray Logo Xray Finance

COOPERATIVA DI CONSUMO LA VERUNESE
Fatturato e dati di Bilancio - Gattico-Veruno - NO - P.IVA: 00188780035

    Real Estate

  • Partita IVA00188780035
  • Codice Fiscale00188780035
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20247
  • EBITDA2
  • Utile/Perdita-1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto61
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
2
EBITDA 30.32%

Totale Attivo

in €/000
62
Patrimonio Netto 99.26%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

COOPERATIVA DI CONSUMO LA VERUNESE ha sede a Gattico-Veruno (Novara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di COOPERATIVA DI CONSUMO LA VERUNESE

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €7K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €7K a €7K (+0.0%). L'EBITDA Γ¨ pari a €2K, con un margine del 30.3% β€” eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ molto solida: patrimonio netto €61K su totale attivo €62K (equity ratio 99%).

Contatti

  • Sede
    PZA ROMA, 6
    28013 Gattico-Veruno
    NO, Piemonte
  • Telefono0322830298
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025