CONTINENTAL IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Sassuolo - MO - P.IVA: 03483480368
- Real Estate
- Partita IVA03483480368
- Codice Fiscale03483480368
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024594
- EBITDA484
- Utile/Perdita199
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto8.191
- Posizione Finanziaria Netta-1.504
Margine
in €/000484
EBITDA 81.49%Totale Attivo
in €/0008.904
Patrimonio Netto 91.99%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
CONTINENTAL IMMOBILIARE SRL ha sede a Sassuolo (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CONTINENTAL IMMOBILIARE SRL
Il fatturato 2024 è pari a €594K (in lieve crescita, +2.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €489K a €579K (+18.2%). L'EBITDA è pari a €484K, con un margine del 81.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €199K (net margin 33.6%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €8.2 mln su totale attivo €8.9 mln (equity ratio 92%).
Organico e struttura
L'azienda conta 2 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE MAZZINI, 178/B 1/C 141049 SassuoloMO, Emilia-Romagna
- Telefono