CONSORZIO PROPRIETARI IMMOBILIARI I GIARDINI DI JESOLO
Fatturato e dati di Bilancio - Jesolo - VE - P.IVA: 04756120277
- Real Estate
- Partita IVA04756120277
- Codice Fiscale04756120277
- ATECO68.32.00
- DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
- Fatturato 2025978
- EBITDA1
- Utile/Perdita0
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto4
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/0001
EBITDA 0.14%Totale Attivo
in €/000213
Patrimonio Netto 1.64%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
CONSORZIO PROPRIETARI IMMOBILIARI I GIARDINI DI JESOLO ha sede a Jesolo (Venezia) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2025.
Performance economica di CONSORZIO PROPRIETARI IMMOBILIARI I GIARDINI DI JESOLO
Il fatturato 2025 è pari a €978K (in crescita, +13.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €700K a €862K (+23.3%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 0.1% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €0K (net margin 0.0%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €4K su totale attivo €213K (equity ratio 2%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA PIAVE VECCHIO, 4830016 JesoloVE, Veneto
- Telefono