CONSORZIO OPERATORI RETAIL PARK CENTRADATE
Fatturato e dati di Bilancio - Novara - NO - P.IVA: 02708990037
- Real Estate
- Partita IVA02708990037
- Codice Fiscale02708990037
- ATECO68.32.00
- DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2025
- Fatturato 2025665
- EBITDA1
- Utile/Perdita0
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto5
- Posizione Finanziaria Netta-35
Margine
in €/0001
EBITDA 0.19%Totale Attivo
in €/000434
Patrimonio Netto 1.09%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
CONSORZIO OPERATORI RETAIL PARK CENTRADATE ha sede a Novara (Novara) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2025.
Performance economica di CONSORZIO OPERATORI RETAIL PARK CENTRADATE
Il fatturato 2025 è pari a €665K (in crescita, +14.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €514K a €582K (+13.4%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 0.2% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €0K (net margin 0.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €5K su totale attivo €434K (equity ratio 1%).
Contatti
- SedeBDO ALFONSO LA MARMORA, 1528100 NovaraNO, Piemonte
- Telefono