Xray Logo Xray Finance

COMPAGNIA MOBILIARE RISORSE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carpi - MO - P.IVA: 03853240368

    Real Estate

  • Partita IVA03853240368
  • Codice Fiscale03853240368
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024607
  • EBITDA150
  • Utile/Perdita5
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto248
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
150
EBITDA 24.80%

Totale Attivo

in €/000
3.131
Patrimonio Netto 7.91%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

COMPAGNIA MOBILIARE RISORSE SRL ha sede a Carpi (Modena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di COMPAGNIA MOBILIARE RISORSE SRL

Il fatturato 2024 è pari a €607K (in calo, -24.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €784K a €805K (+2.8%). L'EBITDA è pari a €150K, con un margine del 24.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €5K (net margin 0.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €248K su totale attivo €3.1 mln (equity ratio 8%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLE NICOLO' BIONDO, 2
    41012 Carpi
    MO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025