Xray Logo Xray Finance

COGRAN S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carrara - MS - P.IVA: 00113200455

    Real Estate

  • Partita IVA00113200455
  • Codice Fiscale00113200455
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202412
  • EBITDA-35
  • Utile/Perdita-50
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto62
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-35
EBITDA -293.33%

Totale Attivo

in €/000
213
Patrimonio Netto 29.10%

Dipendenti

1
Infinity% anno precedente

Company Profile

COGRAN - S.R.L. ha sede a Carrara (Massa-Carrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di COGRAN - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €12K (sostanzialmente stabile, +0.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €12K (-69.2%). L'EBITDA è pari a €-35K, con un margine del -293.3% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €50K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €62K su totale attivo €213K (equity ratio 29%).

Organico e struttura

L'azienda conta 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA MELARA, 23
    54033 Carrara
    MS, Toscana
  • Telefono0585842720
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025