Xray Logo Xray Finance

CO.AL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Forlì - FC - P.IVA: 01046130405

    Real Estate

  • Partita IVA01046130405
  • Codice Fiscale01046130405
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202443
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita-8
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto152
  • Posizione Finanziaria Netta-44

Margine

in €/000
1
EBITDA 2.97%

Totale Attivo

in €/000
178
Patrimonio Netto 85.33%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

CO.AL - S.R.L. ha sede a Forlì (Forlì-Cesena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CO.AL - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €43K (in calo, -44.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €75K a €77K (+2.7%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 3.0% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €8K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €152K su totale attivo €178K (equity ratio 85%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA PAOLO SOLAZIO, 7
    47122 Forlì
    FC, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025