Xray Logo Xray Finance

CINQUE ZETA IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cartigliano - VI - P.IVA: 04420420244

    Real Estate

  • Partita IVA04420420244
  • Codice Fiscale04420420244
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024147
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita-38
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto39
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1
EBITDA 0.60%

Totale Attivo

in €/000
163
Patrimonio Netto 23.82%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

CINQUE ZETA IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Cartigliano (Vicenza) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CINQUE ZETA IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €147K. L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 0.6% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €38K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €39K su totale attivo €163K (equity ratio 24%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA DELLE INDUSTRIE, 71
    36050 Cartigliano
    VI, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025