Xray Logo Xray Finance

CICUTO - BAGLIONE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Michele al Tagliamento - VE - P.IVA: 03049740271

    Real Estate

  • Partita IVA03049740271
  • Codice Fiscale03049740271
  • ATECO68.32.00
  • DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024652
  • EBITDA264
  • Utile/Perdita177
  • Dipendenti7
  • Patrimonio Netto227
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
264
EBITDA 40.51%

Totale Attivo

in €/000
354
Patrimonio Netto 64.07%

Dipendenti

7
0.00% anno precedente

Company Profile

CICUTO - BAGLIONE - S.R.L. ha sede a San Michele al Tagliamento (Venezia) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CICUTO - BAGLIONE - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €652K (in lieve crescita, +4.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €552K a €624K (+13.1%). L'EBITDA è pari a €264K, con un margine del 40.5% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €177K (net margin 27.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €227K su totale attivo €354K (equity ratio 64%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 7 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025