CENTRO ARREDAMENTI ARMANI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Albano Vercellese - VC - P.IVA: 02009920022
- Real Estate
- Partita IVA02009920022
- Codice Fiscale01210670038
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024593
- EBITDA133
- Utile/Perdita46
- Dipendenti7
- Patrimonio Netto3.969
- Posizione Finanziaria Netta13
Margine
in €/000133
EBITDA 22.37%Totale Attivo
in €/0005.593
Patrimonio Netto 70.96%Dipendenti
7
0.00% anno precedenteCompany Profile
CENTRO ARREDAMENTI ARMANI S.R.L. ha sede a Albano Vercellese (Vercelli) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CENTRO ARREDAMENTI ARMANI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €593K (in calo, -25.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €824K a €791K (-4.0%). L'EBITDA è pari a €133K, con un margine del 22.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €46K (net margin 7.8%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.1x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.0 mln su totale attivo €5.6 mln (equity ratio 71%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 7 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.
Contatti
- SedeCSO UMBERTO I, 213030 Albano VercelleseVC, Piemonte
- Telefono