CENTERSERVICE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lucca - LU - P.IVA: 01765520976
- Real Estate
- Partita IVA01765520976
- Codice Fiscale04153630480
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024776
- EBITDA281
- Utile/Perdita-281
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto17.240
- Posizione Finanziaria Netta3.553
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
CENTERSERVICE S.R.L. ha sede a Lucca (Lucca) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CENTERSERVICE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €776K (in lieve crescita, +3.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €732K a €754K (+3.0%). L'EBITDA è pari a €281K, con un margine del 36.2% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €281K.
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 12.6x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €17 mln su totale attivo €23 mln (equity ratio 74%).
Organico e struttura
L'azienda conta 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 7 aziende.
Contatti
- SedeVLE REGINA MARGHERITA, 12155100 LuccaLU, Toscana
- Telefono0574562081