Xray Logo Xray Finance

CASTLUNGER REAL ESTATE S.R.L. - IN LIQUIDAZIONE
Fatturato e dati di Bilancio - Badia - BZ - P.IVA: 03232430219

    Real Estate

  • Partita IVA03232430219
  • Codice Fiscale03232430219
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202415
  • EBITDA-17
  • Utile/Perdita-17
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto-7
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-17
EBITDA -111.21%

Totale Attivo

in €/000
22
Patrimonio Netto -31.06%

Dipendenti

1
Infinity% anno precedente

Company Profile

CASTLUNGER REAL ESTATE SRL - IN LIQUIDAZIONE ha sede a Badia (Bolzano/Bozen) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CASTLUNGER REAL ESTATE SRL - IN LIQUIDAZIONE

Il fatturato 2024 è pari a €15K. L'EBITDA è pari a €-17K, con un margine del -111.2% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €17K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €-7K su totale attivo €22K (equity ratio -31%).

Organico e struttura

L'azienda conta 1 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    STR COLZ, 4/A
    39036 Badia
    BZ, Trentino-Alto Adige
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025