Xray Logo Xray Finance

CASTELLO DI MONTALERO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cerrina Monferrato - AL - P.IVA: 02699370066

    Turismo e Ristorazione

  • Partita IVA02699370066
  • Codice Fiscale02699370066
  • ATECO55.20.51
  • DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 2023157
  • EBITDA29
  • Utile/Perdita22
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto25
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
29
EBITDA 18.41%

Totale Attivo

in €/000
179
Patrimonio Netto 14.05%

Dipendenti

2
Infinity% anno precedente

Company Profile

CASTELLO DI MONTALERO S.R.L. ha sede a Cerrina Monferrato (Alessandria) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di CASTELLO DI MONTALERO S.R.L.

Il fatturato 2023 è pari a €157K. L'EBITDA è pari a €29K, con un margine del 18.4% — buono (10-20%). L'utile netto è di €22K (net margin 13.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €25K su totale attivo €179K (equity ratio 14%).

Organico e struttura

L'azienda conta 2 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    VIA AL CASTELLO, 12
    15020 Cerrina Monferrato
    AL, Piemonte
  • Telefono
  • Webmontalero.com
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025