CASE DOLCE CASA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Imola - BO - P.IVA: 03324901200
- Real Estate
- Partita IVA03324901200
- Codice Fiscale03324901200
- ATECO68.32.00
- DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024747
- EBITDA349
- Utile/Perdita235
- Dipendenti6
- Patrimonio Netto476
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/000349
EBITDA 46.65%Totale Attivo
in €/000842
Patrimonio Netto 56.48%Dipendenti
6
0.00% anno precedenteCompany Profile
CASE DOLCE CASA S.R.L. ha sede a Imola (Bologna) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CASE DOLCE CASA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €747K (in crescita, +21.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €519K a €613K (+18.2%). L'EBITDA è pari a €349K, con un margine del 46.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €235K (net margin 31.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €476K su totale attivo €842K (equity ratio 56%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 6 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA EMILIA, 14740026 ImolaBO, Emilia-Romagna
- Telefono0542850613
- Webstudiocdc.com