CASCINA IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cascina - PI - P.IVA: 02198190502
- Real Estate
- Partita IVA02198190502
- Codice Fiscale02198190502
- ATECO41.20.00
- DescrizioneCostruzione di edifici residenziali e non residenziali
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202458
- EBITDA40
- Utile/Perdita29
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto155
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00040
EBITDA 68.36%Totale Attivo
in €/000325
Patrimonio Netto 47.57%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
CASCINA IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Cascina (Pisa) e opera nel settore Costruzione di edifici residenziali e non residenziali, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CASCINA IMMOBILIARE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €58K (in calo, -58.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €7K a €141K (+1806.5%). L'EBITDA è pari a €40K, con un margine del 68.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €29K (net margin 49.5%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €155K su totale attivo €325K (equity ratio 48%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE GARIBALDI, 21 - 23-2556021 CascinaPI, Toscana
- Telefono