Xray Logo Xray Finance

CASACITTA' MEDIAZIONI S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Trieste - TS - P.IVA: 01321420323

    Real Estate

  • Partita IVA01321420323
  • Codice Fiscale01321420323
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202478
  • EBITDA31
  • Utile/Perdita15
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto21
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
31
EBITDA 40.32%

Totale Attivo

in €/000
46
Patrimonio Netto 44.50%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

CASACITTA' MEDIAZIONI S.R.L.S. ha sede a Trieste (Trieste) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CASACITTA' MEDIAZIONI S.R.L.S.

Il fatturato 2024 è pari a €78K (in crescita, +99.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €52K a €39K (-24.7%). L'EBITDA è pari a €31K, con un margine del 40.3% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €15K (net margin 19.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €21K su totale attivo €46K (equity ratio 44%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025