CARRARA REAL ESTATE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carrara - MS - P.IVA: 01389310457
- Real Estate
- Partita IVA01389310457
- Codice Fiscale01389310457
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024503
- EBITDA256
- Utile/Perdita1
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto20.080
- Posizione Finanziaria Netta6
Margine
in €/000256
EBITDA 50.84%Totale Attivo
in €/00020.984
Patrimonio Netto 95.69%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
CARRARA REAL ESTATE S.R.L. ha sede a Carrara (Massa-Carrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CARRARA REAL ESTATE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €503K (in calo, -5.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €488K a €533K (+9.2%). L'EBITDA è pari a €256K, con un margine del 50.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 0.1%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.0x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €20 mln su totale attivo €21 mln (equity ratio 96%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA CAPITANO MICHELE FIORILLO, 1/BI54033 CarraraMS, Toscana
- Telefono