CAPPELLINI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Collesalvetti - LI - P.IVA: 01626290496
- Real Estate
- Partita IVA01626290496
- Codice Fiscale01626290496
- ATECO43.12.00
- DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024897
- EBITDA-41
- Utile/Perdita-170
- Dipendenti9
- Patrimonio Netto321
- Posizione Finanziaria Netta55
Margine
in €/000-41
EBITDA -4.58%Totale Attivo
in €/000842
Patrimonio Netto 38.12%Dipendenti
9
-10.00% anno precedenteCompany Profile
CAPPELLINI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA ha sede a Collesalvetti (Livorno) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CAPPELLINI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA
Il fatturato 2024 è pari a €897K (in calo, -6.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.0 mln a €960K (-6.6%). L'EBITDA è pari a €-41K, con un margine del -4.6% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €170K.
Struttura finanziaria
Con EBITDA non positivo e PFN pari a €55K, l'accesso al credito risulta problematico. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €321K su totale attivo €842K (equity ratio 38%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 9 dipendenti (-1, -10% sull'anno precedente).
Contatti
- SedeVIA DON LIBERO RAGLIANTI, 2357014 CollesalvettiLI, Toscana
- Telefono0586691633