CAPACCIOLI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Loro Ciuffenna - AR - P.IVA: 01325130514
- Real Estate
- Partita IVA01325130514
- Codice Fiscale01325130514
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202440
- EBITDA17
- Utile/Perdita3
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto255
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00017
EBITDA 43.42%Totale Attivo
in €/000313
Patrimonio Netto 81.51%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
CAPACCIOLI S.R.L. ha sede a Loro Ciuffenna (Arezzo) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di CAPACCIOLI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €40K (sostanzialmente stabile, -2.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €41K (+4.0%). L'EBITDA è pari a €17K, con un margine del 43.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €3K (net margin 7.6%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €255K su totale attivo €313K (equity ratio 82%).
Contatti
- SedeVLE FILIPPO TURATI, 19/C52024 Loro CiuffennaAR, Toscana
- Telefono0559172007