Xray Logo Xray Finance

CAMELI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Certaldo - FI - P.IVA: 01725650483

    Real Estate

  • Partita IVA01725650483
  • Codice Fiscale01725650483
  • ATECO43.12.00
  • DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024448
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita-14
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto140
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
3
EBITDA 0.58%

Totale Attivo

in €/000
282
Patrimonio Netto 49.62%

Dipendenti

1
-75.00% anno precedente

Company Profile

CAMELI SRL ha sede a Certaldo (Firenze) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di CAMELI SRL

Il fatturato 2024 è pari a €448K (in calo, -54.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €862K a €977K (+13.3%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 0.6% — sotto soglia (<5%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €14K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €140K su totale attivo €282K (equity ratio 50%).

Organico e struttura

L'organico è in calo: 1 dipendenti (-3, -75% sull'anno precedente).

Contatti

  • Sede
    VLE MARIO FABIANI, 33
    50052 Certaldo
    FI, Toscana
  • Telefono0571669439
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025