BUILD SERVICE ENGINEERING S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Trezzo sull'Adda - MI - P.IVA: 06012330962
- Real Estate
- Partita IVA06012330962
- Codice Fiscale06012330962
- ATECO68.32.00
- DescrizioneAmministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024627
- EBITDA145
- Utile/Perdita62
- Dipendenti7
- Patrimonio Netto850
- Posizione Finanziaria Netta-12
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
BUILD SERVICE ENGINEERING SRL ha sede a Trezzo sull'Adda (Milano) e opera nel settore Amministrazione di condomini e gestione di beni immobili per conto terzi, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BUILD SERVICE ENGINEERING SRL
Il fatturato 2024 è pari a €627K (in lieve crescita, +1.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €526K a €616K (+17.1%). L'EBITDA è pari a €145K, con un margine del 23.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €62K (net margin 9.8%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €850K su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 60%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 7 dipendenti (+1, +17% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE MAZZINI, 70/D20056 Trezzo sull'AddaMI, Lombardia
- Telefono