BRUNO VIAPPIANI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Segrate - MI - P.IVA: 07616050154
- Real Estate
- Partita IVA07616050154
- Codice Fiscale07616050154
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024661
- EBITDA546
- Utile/Perdita213
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto11.313
- Posizione Finanziaria Netta-71
Margine
in €/000546
EBITDA 82.65%Totale Attivo
in €/00011.864
Patrimonio Netto 95.36%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
BRUNO VIAPPIANI S.R.L. ha sede a Segrate (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BRUNO VIAPPIANI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €661K (in lieve crescita, +3.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €600K a €640K (+6.7%). L'EBITDA è pari a €546K, con un margine del 82.7% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €213K (net margin 32.3%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €11 mln su totale attivo €12 mln (equity ratio 95%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA CASSANESE, 20620054 SegrateMI, Lombardia
- Telefono02/70101112
- Webwww.viappiani.it