Xray Logo Xray Finance

BORGOFELICE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Bologna - BO - P.IVA: 04211021201

    Real Estate

  • Partita IVA04211021201
  • Codice Fiscale04211021201
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202425
  • EBITDA11
  • Utile/Perdita8
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto8
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
11
EBITDA 43.24%

Totale Attivo

in €/000
33
Patrimonio Netto 25.37%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BORGOFELICE S.R.L. ha sede a Bologna (Bologna) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BORGOFELICE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €25K. L'EBITDA è pari a €11K, con un margine del 43.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €8K (net margin 30.5%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €8K su totale attivo €33K (equity ratio 25%).

Contatti

  • Sede
    VIA RIVA DI RENO, 54/E
    40122 Bologna
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025