BISI COSTRUZIONI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fontanellato - PR - P.IVA: 02053750341
- Real Estate
- Partita IVA02053750341
- Codice Fiscale02053750341
- ATECO43.12.00
- DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024657
- EBITDA165
- Utile/Perdita108
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto448
- Posizione Finanziaria Netta-241
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
BISI COSTRUZIONI S.R.L. ha sede a Fontanellato (Parma) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BISI COSTRUZIONI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €657K (in calo, -23.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €802K a €863K (+7.6%). L'EBITDA è pari a €165K, con un margine del 25.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €108K (net margin 16.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €448K su totale attivo €695K (equity ratio 64%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeSTR CASALBARBATO, 9743012 FontanellatoPR, Emilia-Romagna
- Telefono0521825410