Xray Logo Xray Finance

BIG BANG S.R.L.S.
Fatturato e dati di Bilancio - Chieri - TO - P.IVA: 12058570016

    Real Estate

  • Partita IVA12058570016
  • Codice Fiscale12058570016
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202464
  • EBITDA45
  • Utile/Perdita-7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto68
  • Posizione Finanziaria Netta204

Margine

in €/000
45
EBITDA 70.36%

Totale Attivo

in €/000
1.118
Patrimonio Netto 6.11%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BIG BANG SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha sede a Chieri (Torino) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BIG BANG SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

Il fatturato 2024 è pari a €64K (in lieve crescita, +4.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €39K a €61K (+55.8%). L'EBITDA è pari a €45K, con un margine del 70.4% — eccellente (>20%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €7K.

Struttura finanziaria

Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 4.6x — finanziabilità accettabile, da monitorare. La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €68K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 6%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    CSO TORINO, 39
    10023 Chieri
    TO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025