Xray Logo Xray Finance

BHI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Castelleone - CR - P.IVA: 01718150194

    Real Estate

  • Partita IVA01718150194
  • Codice Fiscale01718150194
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024123
  • EBITDA100
  • Utile/Perdita44
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.136
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
100
EBITDA 81.21%

Totale Attivo

in €/000
1.184
Patrimonio Netto 95.97%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BHI S.R.L. ha sede a Castelleone (Cremona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BHI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €123K (in lieve crescita, +0.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €114K a €122K (+7.6%). L'EBITDA è pari a €100K, con un margine del 81.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €44K (net margin 36.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.1 mln su totale attivo €1.2 mln (equity ratio 96%).

Contatti

  • Sede
    VIA ROMA, 16
    26012 Castelleone
    CR, Lombardia
  • Telefono
  • Webbh-i.com
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025