BERTI HOSPITALITY S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cinigiano - GR - P.IVA: 01663240537
- Turismo e Ristorazione
- Partita IVA01663240537
- Codice Fiscale01663240537
- ATECO55.20.51
- DescrizioneAffittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024845
- EBITDA302
- Utile/Perdita181
- Dipendenti10
- Patrimonio Netto404
- Posizione Finanziaria Netta332
Margine
in €/000302
EBITDA 35.76%Totale Attivo
in €/0001.090
Patrimonio Netto 37.07%Dipendenti
10
11.11% anno precedenteCompany Profile
BERTI HOSPITALITY SRL ha sede a Cinigiano (Grosseto) e opera nel settore Affittacamere per brevi soggiorni, case ed appartamenti per vacanze, bed and breakfast, residence, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BERTI HOSPITALITY SRL
Il fatturato 2024 è pari a €845K (in crescita, +9.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €595K a €769K (+29.2%). L'EBITDA è pari a €302K, con un margine del 35.8% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €181K (net margin 21.4%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €404K su totale attivo €1.1 mln (equity ratio 37%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 10 dipendenti (+1, +11% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVICARELLO, 158044 CinigianoGR, Toscana
- Telefono
- Webwww.vicomilano.com