Xray Logo Xray Finance

BBBM S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Spinea - VE - P.IVA: 04775560271

    Real Estate

  • Partita IVA04775560271
  • Codice Fiscale04775560271
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024753
  • EBITDA106
  • Utile/Perdita72
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto470
  • Posizione Finanziaria Netta-276

Margine

in €/000
106
EBITDA 14.07%

Totale Attivo

in €/000
682
Patrimonio Netto 68.88%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BBBM S.R.L. ha sede a Spinea (Venezia) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BBBM S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €753K (in crescita, +7.8% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €106K, con un margine del 14.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €72K (net margin 9.6%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €470K su totale attivo €682K (equity ratio 69%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GALILEO FERRARIS, 15
    30038 Spinea
    VE, Veneto
  • Telefono0415084050
  • Webwww.bbbm.it
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025