BAVUTTI NELSON S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mirandola - MO - P.IVA: 03778630362
- Real Estate
- Partita IVA03778630362
- Codice Fiscale03778630362
- ATECO43.32.02
- DescrizionePosa in opera di infissi, arredi, controsoffitti, pareti mobili e simili
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024958
- EBITDA137
- Utile/Perdita88
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto374
- Posizione Finanziaria Netta-32
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
BAVUTTI NELSON SRL ha sede a Mirandola (Modena) e opera nel settore Posa in opera di infissi, arredi, controsoffitti, pareti mobili e simili, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BAVUTTI NELSON SRL
Il fatturato 2024 è pari a €958K (sostanzialmente stabile, -0.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.2 mln a €961K (-18.1%). L'EBITDA è pari a €137K, con un margine del 14.3% — buono (10-20%). L'utile netto è di €88K (net margin 9.2%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €374K su totale attivo €650K (equity ratio 58%).
Organico e struttura
L'azienda conta 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA MANFREDO FANTI, 1341037 MirandolaMO, Emilia-Romagna
- Telefono
- Webwww.lecameredeipico.it