BARNIZ S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Badia Calavena - VR - P.IVA: 04506630237
- Real Estate
- Partita IVA04506630237
- Codice Fiscale04506630237
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024276
- EBITDA57
- Utile/Perdita1
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto809
- Posizione Finanziaria Netta477
Margine
in €/00057
EBITDA 20.61%Totale Attivo
in €/0002.058
Patrimonio Netto 39.30%Dipendenti
1
-50.00% anno precedenteCompany Profile
BARNIZ SRL ha sede a Badia Calavena (Verona) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di BARNIZ SRL
Il fatturato 2024 è pari a €276K (in calo, -56.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €480K a €633K (+31.7%). L'EBITDA è pari a €57K, con un margine del 20.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1K (net margin 0.3%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 8.4x — leva elevata, finanziabilità difficile (soglia critica: 5x). La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €809K su totale attivo €2.1 mln (equity ratio 39%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 1 dipendenti (-1, -50% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 8 aziende.
Contatti
- SedeVIA MONTE CAREGA, 1737030 Badia CalavenaVR, Veneto
- Telefono