Xray Logo Xray Finance

BADEL IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - San Gimignano - SI - P.IVA: 01333810529

    Real Estate

  • Partita IVA01333810529
  • Codice Fiscale01333810529
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202490
  • EBITDA-20
  • Utile/Perdita-21
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto14
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-20
EBITDA -22.33%

Totale Attivo

in €/000
41
Patrimonio Netto 33.47%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

BADEL IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a San Gimignano (Siena) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di BADEL IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 Γ¨ pari a €90K (in lieve calo, -2.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €90K a €92K (+2.6%). L'EBITDA Γ¨ pari a €-20K, con un margine del -22.3% β€” negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €21K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale Γ¨ solida: patrimonio netto €14K su totale attivo €41K (equity ratio 33%).

Contatti

  • Sede
    VIA DELLA STECCAIA, 34/B
    53037 San Gimignano
    SI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025