Xray Logo Xray Finance

AZIENDA AGRARIA LE FORNACI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Montaione - FI - P.IVA: 04903610485

    Real Estate

  • Partita IVA04903610485
  • Codice Fiscale04903610485
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20249
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita0
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto11
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
3
EBITDA 30.38%

Totale Attivo

in €/000
108
Patrimonio Netto 9.86%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AZIENDA AGRARIA LE FORNACI S.R.L. ha sede a Montaione (Firenze) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AZIENDA AGRARIA LE FORNACI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €9K (in lieve crescita, +3.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €11K a €8K (-27.4%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 30.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €0K (net margin 2.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €11K su totale attivo €108K (equity ratio 10%).

Contatti

  • Sede
    VIA MURA, 5
    50050 Montaione
    FI, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025