Xray Logo Xray Finance

AUTO 2000 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Calderara di Reno - BO - P.IVA: 00588131201

    Real Estate

  • Partita IVA00588131201
  • Codice Fiscale02544650373
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024272
  • EBITDA28
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto77
  • Posizione Finanziaria Netta-72

Margine

in €/000
28
EBITDA 10.14%

Totale Attivo

in €/000
350
Patrimonio Netto 22.10%

Dipendenti

0
-100.00% anno precedente

Company Profile

AUTO 2000 S.R.L. ha sede a Calderara di Reno (Bologna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AUTO 2000 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €272K (sostanzialmente stabile, -0.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €343K a €273K (-20.4%). L'EBITDA è pari a €28K, con un margine del 10.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €4K (net margin 1.3%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €77K su totale attivo €350K (equity ratio 22%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025